1.)pak joni membeli 2 lusin mangkuk seharga Rp 108.000,00 harga 3 buah mangkok adalah.. 2.)pak ridwan membeli 1 lusin kaus seharga 420.000,00 jika pak ridwan me
Matematika
Yoonab
Pertanyaan
1.)pak joni membeli 2 lusin mangkuk seharga Rp 108.000,00 harga 3 buah mangkok adalah..
2.)pak ridwan membeli 1 lusin kaus seharga 420.000,00 jika pak ridwan menjual kembali kaus kaus tersebut dengan untuk 6.000,00 per potong.harga penjualan sepotong kaus sebesar..
3.)ibu rini membeli 2 kuintal beras.harga pembelian beras setiap kuintal sebesar Rp 850.000,00 biaya transportasi yang dikeluarkan sebesar 60.000,00 ibu rini akan menjual kembali beras tersebut.agar tidak mengalami kerugian,harga penjualan beras setiap kilogram adalah..
Tolong ya kak:")
2.)pak ridwan membeli 1 lusin kaus seharga 420.000,00 jika pak ridwan menjual kembali kaus kaus tersebut dengan untuk 6.000,00 per potong.harga penjualan sepotong kaus sebesar..
3.)ibu rini membeli 2 kuintal beras.harga pembelian beras setiap kuintal sebesar Rp 850.000,00 biaya transportasi yang dikeluarkan sebesar 60.000,00 ibu rini akan menjual kembali beras tersebut.agar tidak mengalami kerugian,harga penjualan beras setiap kilogram adalah..
Tolong ya kak:")
1 Jawaban
-
1. Jawaban chiquitanats
no 1. 27. smogaa membantu