andri membeli 2 1/2 liter minyak goreng curah. harga satu liternya Rp.13.000,00. berapa uang yg harus di bayar andri
Matematika
arra53
Pertanyaan
andri membeli 2 1/2 liter minyak goreng curah. harga satu liternya Rp.13.000,00. berapa uang yg harus di bayar andri
2 Jawaban
-
1. Jawaban christyfm
Thanks, maaf klo salah.2. Jawaban kiws2
2 1/2 = 2,5
1 liter = 13000
1/2 liter = 13000/2 = 6.500
2 1/2 x 13.000 = 32.500
total 32.500